CONSIGLIO DIRETTIVO

CONSIGLIERI:

Walter Rossi

  • Sollami Alfonso (ex Presidente), Rita Comberiati (ex Vice-Presidente), Giuliana Papi (ex Tesoriere), Giuseppe De Nunzio (ex Segretario), Cinzia Barbieri, Matteo Ferraraccio, Antonia Florio, Elena Fornari, Rosanna Patrinostro, Lucica Petre, Rachele La Sala, Davide Scaccaglia, Chiara Taffurelli dimissionari dal 28/05/2019
  • Antoniazza Barbara dimissionaria dal 31/05/2018

REVISORI DEI CONTI

Organo vacante per dimissioni dell’intero Collegio dei Revisori dei Conti:

  • Castelli Elena (ex Presidente), Minari Michele e Federico Rosselli dimissionari dal 29/03/2019
  • Raffaella Bilotta dimissionaria dal 10/10/2018